Дом-2 смотреть онлайн!

Балыкин встал на сторону Захаровой в её конфликте с Опенченко

Яна Захарова недовольна происходящим на поляне. Хоть девушка уже не является участницей телестройки, её туда продолжают приглашать и на лобные места, и на тет-а-теты. Видимо, руководство понимает, что без главной провокаторши на реалити-шоу скучновато.

Балыкин встал на сторону Захаровой в её конфликте с Опенченко

В недавний свой приезд Яна вела себя довольно странно, плакала на дне рождения Опенченко, потом покинула праздник с Гориной, а в итоге вообще провела ночь с Антоном Санниковым в шале, но старается об этом не рассказывать. Посмотрев эфиры проекта от тринадцатого июня 2022 года, Захарова принялась возмущаться в соцсетях, что её выставили плохой подругой, хотя на слёзы и переживания её провоцировал Михаил Козлов.

Балыкин встал на сторону Захаровой в её конфликте с Опенченко

Сейчас Яна убеждена, что Опенченко было безразлично, с каким мужчиной строить отношения, даже если это экс-избранник подруги. Балыкин поддержал Захарову и попросил её не расстраиваться из-за Алёны, потому что в последнее время она вообще стала вести себя странно, а Захарова здесь ни при чём. Не собираются ли Никита с Яной объединиться, чтобы рассказать подписчикам много интересного об Опенченко?
Свежие новости