Дом-2 смотреть онлайн!

Бигрина и Ромашов отличились на очередной вечеринке проекта

Настя Бигрина и Женя Ромашов продолжают готовиться к свадьбе. Участники думают над местом проведения мероприятия, ведь руководство телестройки хоть и выбрало для них одну локацию, Бигрина планирует отправиться ещё в одно место, чтобы отметить такое событие с размахом и там.

Бигрина и Ромашов отличились на очередной вечеринке проекта

В то же время влюбленные провели репетицию свадебного торжества. Так, на вечеринке Дубровского Настя и Женя решили оторваться так, будто подобных мероприятий в их жизни больше не будет. Бигрина заявила поклонникам в соцсетях, что им её поведение не понравится, но зато они с Женей отдохнули и расслабились по полной программе.

Бигрина и Ромашов отличились на очередной вечеринке проекта

Невеста Ромашова не видит ничего плохого в дружбе и откровенных танцах с Клавой Безверховой и Юлией Белой. Она призналась, что обычно они с Женей на такие мероприятия не ходят, но в этот раз захотели сходить. Девушка отмечает, что ничего лишнего она себе не позволила, они насладились хорошим отдыхом, расслабились, не поссорились и не собираются. Зрители эту вечеринку смогут увидеть только в ночном выпуске от двадцать первого июня 2022 года. Хотя видео с танцами пьяной Насти, Белой и Клавы опубликовал у себя на странице в соцсетях Илья Рыбаков.
Свежие новости