Александра Гозиас: Как полюбить себя?
Александра Гозиас ответила на вопрос подписчиц о том, что реально нужно женщине.
Что реально надо женщине❓ Вопросы из директа⬇
Постоянно в опросник мне пишут «как полюбить себя», «как стать счастливой», «как выйти из угнетающих отношений» и так далее. Можно я одним постом опишу свои мысли? А вы напишете, согласны или нет.
Когда-то у меня была куча людей вокруг, я тратила себя на чужие проблемы и забивала на свои. Все неслась, бежала куда-то, все слушала других, все мнение чужое мне было важно. Это огромный груз‼С ним не взлететь. Теперь наконец все иначе.
Как полюбить себя❓Взять и сказать себе наконец прямо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ты самая лучшая в своем мире. В своей собственной жизни ты самое главное, самое уникальное явление. Это не звездная болезнь!! Это адекватное отношение к себе. Сначала ты, потом другие. Запомни это!
И хватит уже слушать всех подряд! Задумайся чье мнение ОБЪЕКТИВНО должно быть важно для тебя? Кто может желать тебе только добра? Кто искренне тебе что-то скажет честно? Вот к ним и прислушивайся. Остальные идут лесом. Если чужое мнение для тебя важнее своего, то ты никогда ничего не добьешься и не будешь лучше.
Продолжение ⬇


Что реально надо женщине❓ Вопросы из директа⬇
Постоянно в опросник мне пишут «как полюбить себя», «как стать счастливой», «как выйти из угнетающих отношений» и так далее. Можно я одним постом опишу свои мысли? А вы напишете, согласны или нет.
Когда-то у меня была куча людей вокруг, я тратила себя на чужие проблемы и забивала на свои. Все неслась, бежала куда-то, все слушала других, все мнение чужое мне было важно. Это огромный груз‼С ним не взлететь. Теперь наконец все иначе.
Как полюбить себя❓Взять и сказать себе наконец прямо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ты самая лучшая в своем мире. В своей собственной жизни ты самое главное, самое уникальное явление. Это не звездная болезнь!! Это адекватное отношение к себе. Сначала ты, потом другие. Запомни это!
И хватит уже слушать всех подряд! Задумайся чье мнение ОБЪЕКТИВНО должно быть важно для тебя? Кто может желать тебе только добра? Кто искренне тебе что-то скажет честно? Вот к ним и прислушивайся. Остальные идут лесом. Если чужое мнение для тебя важнее своего, то ты никогда ничего не добьешься и не будешь лучше.
Продолжение ⬇



Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







