Алёна Водонаева: Бабы, вам что надо?
Алёна Водонаева ответила подписчицам, которые пишут гадости о её подруге.
За последние дни забанила несколько человек брызжущих ядом в сторону моей подруги вышедшей замуж за человека под стать ей.
Взрослой, самодостаточной, зарабатывающий не маленькие деньги подруги.
Сильная и независимая, кароч. Да ещё и красивая.
Муж ее обожает, заботится, богат.
У обоих взрослые дети, у обоих свой бизнес, дела, обязательства.
Здоровые отношения, с взаимоуважением, интересом к друг другу, без эмоциональных горок ( нах они нужны, когда ты взрослый человек ) и самое главное — соответствием друг другу по всем показателям. По Сеньке шапка, чтобы понятнее )
И тут многих прорвало.
Пишут ей, мне директ и комментарии загадили.
Мол, вышла замуж за богатого )
А за кого надо? За лоха?
За лоха можно, но в 2-х случаях, по моему мнению:
1. Если ты моложе и тебе очень этого хочется. ( главное таймер поставь на «Галя, у нас отмена» )
2. Если ты сама лох.
Те, кто это пишут, обращаюсь к вам )
Бабы, вам что надо? Вы чего хотите своими вы@ерами добиться?
Самоутвердиться и как-то оправдать себя за то, что ты живешь не так, как хочешь и не с тем, кем хотелось бы?
Все же просто, как в притче про лягушек: есть лягушка, которая взбивает молоко не жалея сил превращая его в сливки и получая то, что хочет. А есть та, что складывает лапки — тонет.
Никто не несёт ответственность за вашу жизнь, кроме вас самих.
Что заработали — то и имеете.
И вообще, научитесь радоваться за своих, сёстры! Woman power, ёбт 🙌
За последние дни забанила несколько человек брызжущих ядом в сторону моей подруги вышедшей замуж за человека под стать ей.
Взрослой, самодостаточной, зарабатывающий не маленькие деньги подруги.
Сильная и независимая, кароч. Да ещё и красивая.
Муж ее обожает, заботится, богат.
У обоих взрослые дети, у обоих свой бизнес, дела, обязательства.
Здоровые отношения, с взаимоуважением, интересом к друг другу, без эмоциональных горок ( нах они нужны, когда ты взрослый человек ) и самое главное — соответствием друг другу по всем показателям. По Сеньке шапка, чтобы понятнее )
И тут многих прорвало.
Пишут ей, мне директ и комментарии загадили.
Мол, вышла замуж за богатого )
А за кого надо? За лоха?
За лоха можно, но в 2-х случаях, по моему мнению:
1. Если ты моложе и тебе очень этого хочется. ( главное таймер поставь на «Галя, у нас отмена» )
2. Если ты сама лох.
Те, кто это пишут, обращаюсь к вам )
Бабы, вам что надо? Вы чего хотите своими вы@ерами добиться?
Самоутвердиться и как-то оправдать себя за то, что ты живешь не так, как хочешь и не с тем, кем хотелось бы?
Все же просто, как в притче про лягушек: есть лягушка, которая взбивает молоко не жалея сил превращая его в сливки и получая то, что хочет. А есть та, что складывает лапки — тонет.
Никто не несёт ответственность за вашу жизнь, кроме вас самих.
Что заработали — то и имеете.
И вообще, научитесь радоваться за своих, сёстры! Woman power, ёбт 🙌

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







