Даниэль Чистов: Я тупо не успел на рейс...
Даниэль Чистов рассказал о сложностях перелета в Казань.
На двух самолётах до Казани😤
Оказалось,что перед сегодняшним полётом открыть глаза в 6 утра было не самым сложным…
Самым сложным оказалось улететь!
Приехал во Внуково,значит,простоял в огромной очереди(на 3 стойки регистрации было несколько рейсов…)после чего отправили на дополнительную стойку,прийдя туда и постояв ещё какое-то время мне сказали,что регистрация закончилась,можете решить это вернувшись на ПРЕДЫДУЩУЮ стойку🤬
Вернулся,на что услышал:«Мы можем вас отправить только без багажа»,а я начал возмущаться,с чего я должен без багажа лететь из-за ваших зависаний?
Далее меня отправили к представителю авиакомпании «Победа» на 3-й этаж,где я услышал ещё более интересные слова:«Это не мои проблемы,не я же вас от стойки к стойке отправлял».И,что думаете?Он отправил меня обратно к той стойке,где я был изначально,ОПЯТЬ💪🏽
Короче после всей этой беготни я тупо не успел на рейс и улетел другой авиакомпанией из другого аэропорта.
От названия «Победа» больше пахнет поражением…
Были у вас похожие ситуации?
Как решали?🤔
На двух самолётах до Казани😤
Оказалось,что перед сегодняшним полётом открыть глаза в 6 утра было не самым сложным…
Самым сложным оказалось улететь!
Приехал во Внуково,значит,простоял в огромной очереди(на 3 стойки регистрации было несколько рейсов…)после чего отправили на дополнительную стойку,прийдя туда и постояв ещё какое-то время мне сказали,что регистрация закончилась,можете решить это вернувшись на ПРЕДЫДУЩУЮ стойку🤬
Вернулся,на что услышал:«Мы можем вас отправить только без багажа»,а я начал возмущаться,с чего я должен без багажа лететь из-за ваших зависаний?
Далее меня отправили к представителю авиакомпании «Победа» на 3-й этаж,где я услышал ещё более интересные слова:«Это не мои проблемы,не я же вас от стойки к стойке отправлял».И,что думаете?Он отправил меня обратно к той стойке,где я был изначально,ОПЯТЬ💪🏽
Короче после всей этой беготни я тупо не успел на рейс и улетел другой авиакомпанией из другого аэропорта.
От названия «Победа» больше пахнет поражением…
Были у вас похожие ситуации?
Как решали?🤔

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







