Дом-2 смотреть онлайн!

Горина уверена, что Бухынбалтэ будет изменять Барзикову

Конфликт Кристины Бухынбалтэ и Екатерины Гориной продолжается, хотя многие были уверены, что после извинений Артура за себя и за жену всё сойдет на нет. Но Катя, которая ещё в начале своего нахождения в периметре участвовала в драках и могла за себя постоять, готова до последнего идти в бой, видя несправедливость вокруг себя.

Горина уверена, что Бухынбалтэ будет изменять Барзикову

Из дневного выпуска проекта от двадцатого июня 2022 года стало понятно, что Кристина намерена дальше провоцировать и выводить Горину на эмоции. Сначала девушка намекала на то, что Кате надо беспокоиться о здоровье, ведь из-за стресса она оказалась в больнице и перенесла операцию по-женски. Также Бухынбалтэ высказала мнение, что Гориной симпатичен Иван. В ответ Катя заявила, что Кристина способна изменить своему избраннику.

Горина уверена, что Бухынбалтэ будет изменять Барзикову

По мнению Кати, Бухынбалтэ быстро переметнулась к Барзикову, ещё толком не закончив отношения с Грантом, да и в браке девушка изменяла своему мужу, так что вполне способна на предательство и в нынешних отношениях. Горина же в подобном замечена не была. Скоро Барзиков отправится во Владивосток, оставив девушек двоих на поляне без присмотра. Зрители гадают, состоится ли между ними драка.
Свежие новости