Мария Круглыхина: Вместо анестезии в руках икона Богородицы
Мария Круглыхина поведала историю родов своей младшей дочери.
С твоим Рождением, дочурка🎈🎁🎉
Вот и пролетел этот год, по-незаметному долгий и такой насыщенный.
Я помню как ещё вчера на последних неделях носила тяжёлые тюки, чтобы скорее переехать в безопасность из того ада, который был создан окружением, мечтала об одном - только бы успеть до родов свить для неё спокойное тихое гнездышко🙏 и с последними мешками просто рухнула на кровать, хоть немного отдохнуть. У меня оказывается в тот вечер начались схватки, так как невыносимо ломило спину, не сразу заметила, на усталость свалила.
Хотела только одного - просто выспаться на новом месте, ещё и пошутила что если роды начнутся, а у меня совсем сил нет рожать, а дитё взяло и решило родиться под утро.
В 4 утра начались сильные схватки. Жду ещё до 6 утра, чтобы понять не показалось ли. Засекла схватки, приложение по родам показывает «срочно в роддом».
И тут стало жутко страшно, мой перинатальный в 130 км, а у меня же показание на кесарево из-за возникшего при беременности внутреннего варикоза. Предупреждали же, что могу не выжить при самостоятельных родах, если лопнет вена. Трясущимися руками звоню в скорую. Они меня сначала отругали что опомнилась в схватках, пришлось объяснять что все началось преждевременно за 2,5 недели. Они быстро приехали.
Решено было успеть до ближайшего арзамаского роддома. Встретила начальница отделения. Осмотрела, сказала ты в родах, будешь сама рожать, кесарить поздно! Реанимации у нас нет, если захочешь успеть до Нижнего, то рожать будешь в поле. Оставайся! И тут я отдаюсь в руки Божьи, с непрестанной молитвой, вместо анастезии в руках икона Богородицы чудом рожаю Дарёнку. Врачи конечно удивились, что все прошло без последствий.
И вот, мы с дочуркой лежим на операционном столе. Она на мне спит. Я тихо плачу и благодарю Господа за великое Чудо🙏🥲
Потом был чудесный год. Путешествия, весёлые дни, спокойные ночи, а то бы вряд ли что-то большое успела, много любви нам принесла наша Дарья! Дар🧡
Малышка, так и живи на радость нам, а мы постараемся🙏😀
С твоим Рождением, дочурка🎈🎁🎉
Вот и пролетел этот год, по-незаметному долгий и такой насыщенный.
Я помню как ещё вчера на последних неделях носила тяжёлые тюки, чтобы скорее переехать в безопасность из того ада, который был создан окружением, мечтала об одном - только бы успеть до родов свить для неё спокойное тихое гнездышко🙏 и с последними мешками просто рухнула на кровать, хоть немного отдохнуть. У меня оказывается в тот вечер начались схватки, так как невыносимо ломило спину, не сразу заметила, на усталость свалила.
Хотела только одного - просто выспаться на новом месте, ещё и пошутила что если роды начнутся, а у меня совсем сил нет рожать, а дитё взяло и решило родиться под утро.
В 4 утра начались сильные схватки. Жду ещё до 6 утра, чтобы понять не показалось ли. Засекла схватки, приложение по родам показывает «срочно в роддом».
И тут стало жутко страшно, мой перинатальный в 130 км, а у меня же показание на кесарево из-за возникшего при беременности внутреннего варикоза. Предупреждали же, что могу не выжить при самостоятельных родах, если лопнет вена. Трясущимися руками звоню в скорую. Они меня сначала отругали что опомнилась в схватках, пришлось объяснять что все началось преждевременно за 2,5 недели. Они быстро приехали.
Решено было успеть до ближайшего арзамаского роддома. Встретила начальница отделения. Осмотрела, сказала ты в родах, будешь сама рожать, кесарить поздно! Реанимации у нас нет, если захочешь успеть до Нижнего, то рожать будешь в поле. Оставайся! И тут я отдаюсь в руки Божьи, с непрестанной молитвой, вместо анастезии в руках икона Богородицы чудом рожаю Дарёнку. Врачи конечно удивились, что все прошло без последствий.
И вот, мы с дочуркой лежим на операционном столе. Она на мне спит. Я тихо плачу и благодарю Господа за великое Чудо🙏🥲
Потом был чудесный год. Путешествия, весёлые дни, спокойные ночи, а то бы вряд ли что-то большое успела, много любви нам принесла наша Дарья! Дар🧡
Малышка, так и живи на радость нам, а мы постараемся🙏😀

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







