Дом-2 смотреть онлайн!

У разведенной Юлии Салибековой появился новый мужчина

Выпускница телестройки Юлия Салибекова официально стала разведенной тридцатого мая этого года. Девушка уверяет, что не испытывает былых чувств к экс-супругу и с удовольствием принимает ухаживания других мужчин, а недавно Юля заявила, что у неё появился кавалер, который вызывает в ней эмоции.

У разведенной Юлии Салибековой появился новый мужчина

По словам многодетной мамы, её ухажер – не участник реалити-шоу, но его личность она раскрывать не хочет. Также в разговоре с подписчиками в соцсетях Салибекова призналась, что ей лишь непривычно наблюдать за тем, как бывший муж строит новые отношения на «Доме-2», но неприятных чувств по этому поводу она не испытывает. Юля высказалась и на тему того, есть ли у Тиграна шанс всё вернуть. Так, выпускница телестройки категорична и уверяет, что у бывшего избранника нет пути назад. При этом она благодарна ему за опыт, но дальше намерена идти по жизни без него.

У разведенной Юлии Салибековой появился новый мужчина

Стоит напомнить, на реалити-шоу Тигран уже строит отношения с 35-летней Юлей Белой, но их пара пестрит конфликтами и постоянными ссорами, порой доходящими до применения силы. Многодетный отец недоволен тем, что новая избранница не всегда адекватно себя ведет в состоянии алкогольного опьянения.
Свежие новости