Влад Кадони: Иногда надо приходить в себя
Ведущий Дома-2 Влад Кадони объяснил, куда он пропал из соцсетей.
Я немножечко пропал, вы меня простите. Нужно давать себе возможность приводить нервы и голову в порядок. Отключаться от мира, приходить в себя. Сейчас вокруг так много нестабильного, негативного, смешанного, тревожного и неизвестного, что начинаешь забывать суть жизни. А суть же она проста. Всегда есть трудности и их нужно превозмогать. Счастья всегда меньше чем чего-то другого и его нужно ценить. Жизнь это бесконечный вопрос: а когда будет хорошо? И самый неправильный ответ на него: а хорошо уже было.
Я немножечко пропал, вы меня простите. Нужно давать себе возможность приводить нервы и голову в порядок. Отключаться от мира, приходить в себя. Сейчас вокруг так много нестабильного, негативного, смешанного, тревожного и неизвестного, что начинаешь забывать суть жизни. А суть же она проста. Всегда есть трудности и их нужно превозмогать. Счастья всегда меньше чем чего-то другого и его нужно ценить. Жизнь это бесконечный вопрос: а когда будет хорошо? И самый неправильный ответ на него: а хорошо уже было.

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







