Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран избавил Юлию Белую от алкогольной зависимости

Юлия Белая попыталась убедить ведущую проекта Ольгу Орлову и зрителей телестройки в том, что её отношения с Тиграном Салибековым благоприятно повлияли на её пристрастие к алкоголю. Участница заверила, что теперь её не тянет к крепким напиткам, но многие сомневаются в искренности этих слов.

Тигран избавил Юлию Белую от алкогольной зависимости

Поклонникам реалити-шоу слишком сложно поверить в то, что бывшая пассия Евгения Ромашова сможет изменить разгульный образ жизни и забудет о пагубных пристрастиях, даже не прибегнув к помощи специалистов, которые не смогли помочь Владу Дубровскому. Может, и Ольга Орлова тоже не смогла поверить в то, что Тигран так быстро и легко перевоспитал строптивую Белую?

Тигран избавил Юлию Белую от алкогольной зависимости

Ведущая с недоверчивым взглядом выслушала слова Белой в вечернем выпуске проекта от двадцать второго июня 2022 года. Особо преданные фанаты Юли верят в её исправления ради отношений с Тиграном, с которым она уже выбирает имя для будущей дочки. Возможно, это было разовой акцией трезвости от участницы, чтобы хотя бы на время изменить свой облик на экране в глазах зрителей.
Свежие новости