Ульяна Кутузова: Меня в наказание обрили налысо
Ульяна Кутузова поведала о своей жизни в интернате.
Сегодня расскажу вам немного о том как повлияла школа жизни на меня в период нахождения в интернате.
Итак. Когда маму посадили в тюрьму мой отец жил с другой семьей,которая меня принимать не настроена.У них в семье была дочь.Меня практически сразу сдали в интернат.Это школа для детей не из благополучных семей.Пять дней живешь на выходных домой.
В интернете я была не очень долго. Около 3 лет. Попала я туда в 6 классе.
Перед тем как попала туда ,я сбежала с распределителя.
Меня в наказание обрили на лысо.
Вот жуть представляете ?! Чтоб вы понимали до этого момента я была отличницей,спортсменкой и просто тихоней.
Тут я увидела жестокий мир детей.
Надомной начали издеваться.Бить.Обзывать.
Девочки постарше постоянно пытались избить меня толпой.Просуществовав таким образом неделю я решила что пора менять себя и свою жизнь .При очередном конфликте я взяла «розочку» от бутылки и начала кричать и пугать всех притворившись невменяемой. После чего пришлось драться на протяжении года .Отстаивать себя .Об этом можно в определённых ситуациях рассказать.Это было самое тяжёлое время воспитания себя из тихони в противоположность…Но вскоре волосы отросли ,авторитет среди ребят был поставлен и жизнь стала проще! На учебу естественно забивала,пробывала курить..
Но я благодарна этому опыту,ведь мой характер именно в тот момент начал меня преображать.И щас уже я вспоминаю то тяжёлое время с улыбкой на лице !))
Сегодня расскажу вам немного о том как повлияла школа жизни на меня в период нахождения в интернате.
Итак. Когда маму посадили в тюрьму мой отец жил с другой семьей,которая меня принимать не настроена.У них в семье была дочь.Меня практически сразу сдали в интернат.Это школа для детей не из благополучных семей.Пять дней живешь на выходных домой.
В интернете я была не очень долго. Около 3 лет. Попала я туда в 6 классе.
Перед тем как попала туда ,я сбежала с распределителя.
Меня в наказание обрили на лысо.
Вот жуть представляете ?! Чтоб вы понимали до этого момента я была отличницей,спортсменкой и просто тихоней.
Тут я увидела жестокий мир детей.
Надомной начали издеваться.Бить.Обзывать.
Девочки постарше постоянно пытались избить меня толпой.Просуществовав таким образом неделю я решила что пора менять себя и свою жизнь .При очередном конфликте я взяла «розочку» от бутылки и начала кричать и пугать всех притворившись невменяемой. После чего пришлось драться на протяжении года .Отстаивать себя .Об этом можно в определённых ситуациях рассказать.Это было самое тяжёлое время воспитания себя из тихони в противоположность…Но вскоре волосы отросли ,авторитет среди ребят был поставлен и жизнь стала проще! На учебу естественно забивала,пробывала курить..
Но я благодарна этому опыту,ведь мой характер именно в тот момент начал меня преображать.И щас уже я вспоминаю то тяжёлое время с улыбкой на лице !))

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







