Дом-2 смотреть онлайн!

Самонина проспорила Николайчуку и сошлась с Адеевым

Муж Екатерины Гориной доволен, ведь его прогноз сбылся и Аня Самонина проспорила ему пять тысяч рублей. Стоит напомнить, Артур предположил, что девушка вернется в объятия Адеева в течение двух месяцев после их разрыва. В итоге Самонина продержалась в одиночестве только неделю.

Самонина проспорила Николайчуку и сошлась с Адеевым

Многие участники удивлены, что Самонина простила пиццемена после того, как тот провел время с Брянской на свой день рождения и ждал её в периметре. Милое общение двух бывших возлюбленных Адеева и Брянской можно будет посмотреть в ночном выпуске проекта от двадцать восьмого июня 2022 года. Разочаровавшись в Брянской, Алексей рисковал быть изгнанным с телестройки, но теперь у него опять появилась Самонина, являющаяся гарантом его нахождения на поляне.

Самонина проспорила Николайчуку и сошлась с Адеевым

При этом в чувствах Адеева к Самониной все очень сомневаются, считая, что он находится с ней лишь из-за отсутствия иных вариантов. Возможно, что и у самой Ани просто нет другого выхода, поэтому она и продолжает терпеть издевательства Адеева, который нередко позволяет себе даже распускать руки.
Свежие новости