Дом-2 смотреть онлайн!

Грант «слил» в сеть номер телефона Безверховой

Клавдия Безверхова и Артём Грант продолжают выяснять отношения. Девушка обвинила бывшего кавалера в том, что из-за него у неё увеличились расходы, ведь очень многое она оплачивала из своего кармана.

Грант «слил» в сеть номер телефона Безверховой

Сюда Клава включила и напитки, и походы в кино, и недешевые стики для электронной сигареты. При этом Грант обычно или забывал телефон для оплаты, или забирал что-то у неё, а потом забывал возместить. В отместку Клава связалась с бывшим молодым человеком, нарвавшись на оскорбления в свой адрес со стороны Артёма. Также Грант то ли из мести, то ли случайно показал в соцсетях номер телефона Безверховой. Видимо, ему не понравилось, что его называют лгуном и альфонсом, а Безверхову поддерживает Бухынбалтэ и Юля Белая, за счёт которых он экономил собственные финансы ранее.

Грант «слил» в сеть номер телефона Безверховой

Так, Грант разместил видео, на котором показал, как отправляет Клаве две тысячи рублей на телефон. Несмотря на то, что мужчина вскоре заменил ролик, скрыв номер телефона бывшей пассии, прежнее видео уже успело разлететься по различным группам. С четвертого июля зрителей проекта ожидают «горячие» эфиры, в которых Клава будет близка к тому, чтобы выдать какую-то грязную тайну Гранта относительно его прошлого и вредных привычек. Артём в ответ тоже изъявит готовность рассказать про девушку некоторые неприятные вещи.
Свежие новости