Александра Гозиас: Я счастлива и никому ничего не должна!
Александра Гозиас рассказала, почему не показывает своего мужчину подписчикам.
Даже если и любовница, то что❓
Который год очень многим не дает покоя моя личная жизнь. Во всех опросниках, в комментариях и просто вездеее одни и те же вопросы. Где муж, кто муж, почему скрываешь, лалала. 🤦🏽♀
Сто постов, тысяча сторис уже была на эту тему. И все никак не унимаются❗Ну что ж. Раз тема такая важная, давайте обсуждать. Мне лично все равно кто что думает про мою семью. Мой инстаграм, значит я выбираю что выкладывать и кого.
Ну и любовница если? То что? От этого земля в обратную сторону крутиться не начнет. Ничего в вашей жизни не изменится, дорогие злобные комментаторы. Даже если выдумала его? Даже если у него другая семья? Или какие там у вас еще версии. Я просто никак не пойму, вам то что с этого.
Меня волнует только то, что я счастлива и никому ничего не должна. В моей жизни все зашибись, дети здоровы и слава богу. Отдыхаем, дышим полной грудью, смотрим мир и живем в любви всей семьей.
Захочу - покажу. Пока что причин на это нет. Дома все супер, мы душа в душу все. Главнее этого для меня ничего нет, тем более когда это какое-то там чужое мнение.
Доступно объяснила? Или еще вопросы остались?
Даже если и любовница, то что❓
Который год очень многим не дает покоя моя личная жизнь. Во всех опросниках, в комментариях и просто вездеее одни и те же вопросы. Где муж, кто муж, почему скрываешь, лалала. 🤦🏽♀
Сто постов, тысяча сторис уже была на эту тему. И все никак не унимаются❗Ну что ж. Раз тема такая важная, давайте обсуждать. Мне лично все равно кто что думает про мою семью. Мой инстаграм, значит я выбираю что выкладывать и кого.
Ну и любовница если? То что? От этого земля в обратную сторону крутиться не начнет. Ничего в вашей жизни не изменится, дорогие злобные комментаторы. Даже если выдумала его? Даже если у него другая семья? Или какие там у вас еще версии. Я просто никак не пойму, вам то что с этого.
Меня волнует только то, что я счастлива и никому ничего не должна. В моей жизни все зашибись, дети здоровы и слава богу. Отдыхаем, дышим полной грудью, смотрим мир и живем в любви всей семьей.
Захочу - покажу. Пока что причин на это нет. Дома все супер, мы душа в душу все. Главнее этого для меня ничего нет, тем более когда это какое-то там чужое мнение.
Доступно объяснила? Или еще вопросы остались?

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







