Александра Артёмова: Это касается как мужчин, так и женщин
По словам Александры Артёмовой, если ей не нравится естественный запах человека, она не сможет с ним общаться.
Как же важен запах человека !
Каким бы человек не был прекрасным ,если мне не подходит его запах ,я не могу продолжать общение .Это касается как мужчин ,так и женщин .Даже работать с человеком не смогу ,если мне не подошёл его запах .Прошу заметить ,что я пишу не о духах ,а именно о том запахе ,который есть у каждого человека .
Понимаете ?
Вот такая у меня история и не знаю ,плохо это или хорошо .
Может кто-то тоже есть такой как я ?
Как же важен запах человека !
Каким бы человек не был прекрасным ,если мне не подходит его запах ,я не могу продолжать общение .Это касается как мужчин ,так и женщин .Даже работать с человеком не смогу ,если мне не подошёл его запах .Прошу заметить ,что я пишу не о духах ,а именно о том запахе ,который есть у каждого человека .
Понимаете ?
Вот такая у меня история и не знаю ,плохо это или хорошо .
Может кто-то тоже есть такой как я ?

Комментарии
Интересное

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







