Дом-2 смотреть онлайн!

Доктор Виктории Романец рассказал, почему ей нужна была новая грудь

Бывшая участница телестройки Виктория Романец недавно снова легла под нож пластического хирурга на повторную маммопластику. Первую операцию по увеличению груди Вика делала более девяти лет назад. Хирург Юрий Качина решил пояснить, почему Романец пришлось снова оказаться на операционном столе.

Доктор Виктории Романец рассказал, почему ей нужна была новая грудь

По словам пластического хирурга, многие женщины почему-то считают, что грудь делается на всю жизнь. Раньше клиенток привлекала формулировка «пожизненная гарантия», но это было лишь маркетинговым ходом. Повторная операция может понадобиться женщине по многим причинам, начиная от беременности и кормления грудью, а заканчивая колебаниями веса, как в случае с Викторией.

Доктор Виктории Романец рассказал, почему ей нужна была новая грудь

С момента первой операции тело Романец сильно изменилось, она скинула немало килограммов. Юрий отметил, что Виктории нужна была новая маммопластика. Хотя с самими имплантами девушки всё в полном порядке, внешний вид груди изменился по вполне объяснимым причинам. Иногда замена импланта может потребоваться через год, девять лет или даже через двадцать лет. Юрий советует своим клиентам каждый год проходить обследование, посещать осмотры и периодически присылать докторам фотографии сделанной ими работы.
Свежие новости