Доктор Виктории Романец рассказал, почему ей нужна была новая грудь
Бывшая участница телестройки Виктория Романец недавно снова легла под нож пластического хирурга на повторную маммопластику. Первую операцию по увеличению груди Вика делала более девяти лет назад. Хирург Юрий Качина решил пояснить, почему Романец пришлось снова оказаться на операционном столе.

По словам пластического хирурга, многие женщины почему-то считают, что грудь делается на всю жизнь. Раньше клиенток привлекала формулировка «пожизненная гарантия», но это было лишь маркетинговым ходом. Повторная операция может понадобиться женщине по многим причинам, начиная от беременности и кормления грудью, а заканчивая колебаниями веса, как в случае с Викторией.

С момента первой операции тело Романец сильно изменилось, она скинула немало килограммов. Юрий отметил, что Виктории нужна была новая маммопластика. Хотя с самими имплантами девушки всё в полном порядке, внешний вид груди изменился по вполне объяснимым причинам. Иногда замена импланта может потребоваться через год, девять лет или даже через двадцать лет. Юрий советует своим клиентам каждый год проходить обследование, посещать осмотры и периодически присылать докторам фотографии сделанной ими работы.

По словам пластического хирурга, многие женщины почему-то считают, что грудь делается на всю жизнь. Раньше клиенток привлекала формулировка «пожизненная гарантия», но это было лишь маркетинговым ходом. Повторная операция может понадобиться женщине по многим причинам, начиная от беременности и кормления грудью, а заканчивая колебаниями веса, как в случае с Викторией.

С момента первой операции тело Романец сильно изменилось, она скинула немало килограммов. Юрий отметил, что Виктории нужна была новая маммопластика. Хотя с самими имплантами девушки всё в полном порядке, внешний вид груди изменился по вполне объяснимым причинам. Иногда замена импланта может потребоваться через год, девять лет или даже через двадцать лет. Юрий советует своим клиентам каждый год проходить обследование, посещать осмотры и периодически присылать докторам фотографии сделанной ими работы.
Комментарии
Интересное

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







