Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Николайчук опять на грани развода

Поругавшись с Екатериной Гориной, Артур Николайчук решил с ней расстаться, написав девушке сообщение в соцсетях. До этого супруги бурно выясняли отношения, Катя сбежала за периметр, оставив мужа на проекте. Возможно, всё было бы своевременно и эффектно, если бы кадетка не вернулась на поляну в расстроенных чувствах и слезах.

Супруги Николайчук опять на грани развода

Из дневного выпуска телестройки от девятнадцатого июля 2022 года зрители смогут узнать, что стало причиной размолвки ребят. Пока известно лишь, что Артур устал от отношения жены, которая с ним совершенно не считается, не признаёт его авторитетность и думает, что молодой человек на проекте держится лишь за счёт своей успешной избранницы. Да и окружение для Артура Катя тоже сама выбирает.

Супруги Николайчук опять на грани развода

Николайчук же считает себя главой в семье, который устал уступать супруге. Артур заметил, что Катя никогда не идёт на компромисс с ним, отличается вспыльчивостью и никого не хочет слушать. У Артура нет шанса быть выслушанным и понятым своей собственной женой. Но неужели из-за этого нужно угрожать супруге разводом второй раз за полгода?
Свежие новости