Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Белая просит совета у экс-супруги Тиграна

Хоть настроение Юлии Белой меняется с космической скоростью, зрителям телестройки очевидно, что девушка хочет замуж за Тиграна. Несмотря на недавнюю ссору влюбленных после возвращения Салибекова на поляну, в их планы входит создание семьи и знакомство Белой с родителями Тиграна. Девушка очень хочет понравиться родственникам избранника, поэтому она решила спросить совета у его бывшей жены на данную тему. Белой интересно, как нужно себя вести, чтобы произвести на родителей любимого хорошее впечатление.

Юлия Белая просит совета у экс-супруги Тиграна

Юлии Салибековой остаётся лишь посмеяться над тем, что новая пассия Тиграна просит у неё совета. У многодетной мамы до сих пор продолжается конфликт с прежними родственниками из Моздока, которые не пожелали передать подарки ей и детям, но зато вспомнили про Белую. Так, участнице Тигран привез из поездки осетинские пироги от своих приятелей. Поэтому Юлю забавляет, что о помощи её просит Белая, которой лишь предстоит повторить путь Салибековой.

Юлия Белая просит совета у экс-супруги Тиграна

Если Салибекова под камерами пыталась сдружиться с новой девушкой бывшего мужа, то в соцсетях она относится к ней с пренебрежением и намекает, что Белой её квартира не достанется, а также публикует вопросы у себя на странице, обижающие и унижающие Белую.
Свежие новости