Мнение о последних проектных событиях (17.07.2022)
События эфиров 17 июля 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Как Карлсон.
Пробежал День КОЖАНОЙ свадьбы Маришки Африкантовой и Ромы Капаклы – поздравления им!
Не тем будь помянуты, но всколыхнули Афро-Капы воспоминания и честно надо признать, что более позорной свадьбы на Проекте «Дом-2» не бывало: с 2014 года сидела на шоу Африка и так привыкла, что все хомякам-участникам преподносится на блюдечке с голубой каемочкой и даром, что о свадьбе в 2019 совсем не озаботилась и даже своего ленивого Капаклю в подготовку к торжеству не призвала – лежал проектный жених жлобом на диване и подачек от Барабасов ожидал.
В диванном союзе с прижимистой невестой.
А орги тоже суетиться не стали, решив нахальную парочку проучить.
В итоге в последний момент еле нашла брачующаяся какой-то одиноко-пустой ЗАГС, чудом работающий, где сиротливо постояли жених с невестой вдвоем, обменявшись рекламными кольцами и введя в изумление одинокую тетю с печатью ЗАГСа, немало повидавшую, но такой люто-одинокой тоски на росписи не помнящую. Одиноко посидели где-то на красивой крыше и по-бомжатски съели бюджетный гамбургер на капоте своего автомобиля.
И все.
Ни родни, ни гостей, ни положенных свидетелей, ни друзей-приятелей…..
Девичник зажали, конечно, намеки о мальчишнике абсолютно затерли – мужики проектные помечтали хотя бы о бюджетной бане, но обломались: Капаклы сказал ШИШ!….. мол, нечего на ерунду тугрики тратить!.....
А когда мужики плотно поприжали жениха-скупердяя, Рома, сконфузившись, им эфирно пообещал: мол, потом когда-нибудь! … ПОТОМ!!...
До сих пор это ПОТОМ ожидается – может, скупой Капаклы на Серебряную свадьбу нежданный сюрприз готовит?.... Или на Золотую?..... )))
Даже толстокожим Карабасам неудобно за Афро-Кап было, презентовали они тогда сирым пауперам поездку в Париж – те привычно возрадовались дармовщинке, постили свои фото, согласно контракту, премии к зарплатам себе зарабатывали, у АфроКапаклы мышь даром не проскочит!
Что-то воспоминания не праздничные, но что было, то было…. (( Обещанного ТРИ года ждут – неужто вчера отпраздновали событие?....
Светлана Из-Тихого-Омута
Как Карлсон.
Пробежал День КОЖАНОЙ свадьбы Маришки Африкантовой и Ромы Капаклы – поздравления им!
Не тем будь помянуты, но всколыхнули Афро-Капы воспоминания и честно надо признать, что более позорной свадьбы на Проекте «Дом-2» не бывало: с 2014 года сидела на шоу Африка и так привыкла, что все хомякам-участникам преподносится на блюдечке с голубой каемочкой и даром, что о свадьбе в 2019 совсем не озаботилась и даже своего ленивого Капаклю в подготовку к торжеству не призвала – лежал проектный жених жлобом на диване и подачек от Барабасов ожидал.
В диванном союзе с прижимистой невестой.
А орги тоже суетиться не стали, решив нахальную парочку проучить.
В итоге в последний момент еле нашла брачующаяся какой-то одиноко-пустой ЗАГС, чудом работающий, где сиротливо постояли жених с невестой вдвоем, обменявшись рекламными кольцами и введя в изумление одинокую тетю с печатью ЗАГСа, немало повидавшую, но такой люто-одинокой тоски на росписи не помнящую. Одиноко посидели где-то на красивой крыше и по-бомжатски съели бюджетный гамбургер на капоте своего автомобиля.
И все.
Ни родни, ни гостей, ни положенных свидетелей, ни друзей-приятелей…..
Девичник зажали, конечно, намеки о мальчишнике абсолютно затерли – мужики проектные помечтали хотя бы о бюджетной бане, но обломались: Капаклы сказал ШИШ!….. мол, нечего на ерунду тугрики тратить!.....
А когда мужики плотно поприжали жениха-скупердяя, Рома, сконфузившись, им эфирно пообещал: мол, потом когда-нибудь! … ПОТОМ!!...
До сих пор это ПОТОМ ожидается – может, скупой Капаклы на Серебряную свадьбу нежданный сюрприз готовит?.... Или на Золотую?..... )))
Даже толстокожим Карабасам неудобно за Афро-Кап было, презентовали они тогда сирым пауперам поездку в Париж – те привычно возрадовались дармовщинке, постили свои фото, согласно контракту, премии к зарплатам себе зарабатывали, у АфроКапаклы мышь даром не проскочит!
Что-то воспоминания не праздничные, но что было, то было…. (( Обещанного ТРИ года ждут – неужто вчера отпраздновали событие?....
Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Александра Шева: Разводимся

Зрители Дома-2 нашли старые фото Галины Маковской
Фото участников
Свежие новости







