Дом-2 смотреть онлайн!

Дочки Ольги Дмитренко устроили концерт в ресторане на Красной площади

Уже два дня поклонники «Дома-2» обсуждают появление семьи Дмитренко в центре столицы. Так, выпускники телестройки решили порадоваться умениям своих дочерей, сделав фото и видео для соцсетей. В ресторане на Красной площади Ольга снимала на смартфон танцующих и кричащих наследниц, пока ей не сделали замечание окружающие.

Дочки Ольги Дмитренко устроили концерт в ресторане на Красной площади

Супруга Дмитрия Дмитренко не смогла скрыть восторг, увидев практически шпагат своей младшей дочки Софии, которая захотела продемонстрировать свои умения на полу ресторана. Её примеру последовала Василиса, посчитав, что нужно показать все свои способности. При этом никого не смущало, что на заднем фоне прилично одетые посетители находились в недоумении, кому только в голову пришло показывать акробатические приемы в достойном заведении.


Если верить слухам в сети, в последнее время Ольга Дмитренко просится обратно на проект. Сейчас на телестройке живёт семья Кутузовых, которые под камерами пробудут лишь до сентября. Если они на самом деле отправятся за ворота, то семья Дмитренко займёт их места?
Свежие новости