Дом-2 смотреть онлайн!

Безверховы сняли с Тиграна Салибекова любовный приворот и порчу

Приезд на поляну мамы Клавы Безверховой стал для участников прекрасным шансом разузнать побольше о способностях этой женщины. Поговаривают, что родительница Клавы занимается чёрной магией и всевозможными практиками, как и её дочка.

Безверховы сняли с Тиграна Салибекова любовный приворот и порчу

Выяснилось, что Безверховы обнаружили на Тигране Салибекове постороннее воздействие. По их словам, на него навели порчу и недавно приворожили. Конечно, женщины сняли с многодетного отца весь негатив, но отметили, что его аура всё равно осталась тяжелой. Клава заявила, что в прошлом у мужчины было немало негатива и зла, недоброжелатели сделали на него порчу, из-за чего он страдал от постоянных неудач в делах.

Безверховы сняли с Тиграна Салибекова любовный приворот и порчу

Безверховы уверяют, что неоднократно на Тиграна делали любовные привороты, последний из которых был совершён совсем недавно. После этих слов многие участники телестройки стали подозревать, что приворожить многодетного мужчину пыталась Белая, которая считает, что Тигран обязан на ней жениться. Судя по неадекватному состоянию Юли в последнее время, можно сделать вывод, что это действительно так. Но где гарантия, что Клава с мамой сняли любовную магию, а не приворожили Тиграна к себе?
Свежие новости