Саша Черно не хочет выслушивать мнения «быдла» в соцсетях
У супругов Александры и Иосифа Оганесян ещё во время своего нахождения в периметре «Дома-2» зародились некоторые желания, которым вряд ли суждено сбыться. Так, если Саша всегда хотела стать примером идеальной женщины и матери, то далеко не все пользователи социальных сетей готовы считать её таковой.

Пока муж Александры радуется тому, что ему вернули прежний аккаунт в сети, сама Саша разгневана обилием критических комментариев в свой адрес. Это касается и темы похудения, которая для девушки до сих пор является болезненной, и темы материнства, а также своего отношения к нему.

Александра заявила, что её блог – это не помойная яма, поэтому там стоит высказываться лишь конструктивно и только эрудированным людям. Девушка мечтает не наблюдать у себя на станице «быдлятник», при этом сама нередко прибегает к использованию нецензурной лексики, брани и откровенному хамству. Не забыла ли Саша, сама обычно использующая для привлечения фанатов шок-контент, что начинать надо с себя?

Пока муж Александры радуется тому, что ему вернули прежний аккаунт в сети, сама Саша разгневана обилием критических комментариев в свой адрес. Это касается и темы похудения, которая для девушки до сих пор является болезненной, и темы материнства, а также своего отношения к нему.

Александра заявила, что её блог – это не помойная яма, поэтому там стоит высказываться лишь конструктивно и только эрудированным людям. Девушка мечтает не наблюдать у себя на станице «быдлятник», при этом сама нередко прибегает к использованию нецензурной лексики, брани и откровенному хамству. Не забыла ли Саша, сама обычно использующая для привлечения фанатов шок-контент, что начинать надо с себя?
Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Александра Шева: Разводимся

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Степан Карпов ушёл с проекта

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!
Фото участников
Свежие новости







