Юлия Белая: У меня новая симпатия!
Юлия Белая призналась, что ей симпатичен Антон Санников.
Всем приветики, мои хорошие.
Дела у меня прекрасно, у меня новая симпатия к Антону Санникову. Мы немножко не торопимся, потому что мы были друзьями, а сейчас поняли, что мы нравимся друг другу и возможно, что-то получится. Я немножко переживаю конечно же. С Тиграном мы вчера поговорили, сказали, что всё, это окончательная точка. Он идёт дальше, я иду дальше.Ещё я сегодня думала идти на свадьбу или не идти. Все таки решила идти, поздравить ребята и разделить с ними семейную радость. А ещё, кстати, я подрезала чуть-чуть свои волосики.
Всем приветики, мои хорошие.
Дела у меня прекрасно, у меня новая симпатия к Антону Санникову. Мы немножко не торопимся, потому что мы были друзьями, а сейчас поняли, что мы нравимся друг другу и возможно, что-то получится. Я немножко переживаю конечно же. С Тиграном мы вчера поговорили, сказали, что всё, это окончательная точка. Он идёт дальше, я иду дальше.Ещё я сегодня думала идти на свадьбу или не идти. Все таки решила идти, поздравить ребята и разделить с ними семейную радость. А ещё, кстати, я подрезала чуть-чуть свои волосики.

Комментарии
Интересное

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Александра Шева: Разводимся

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Ирина Пинчук: С личным консультантом
Фото участников
Свежие новости







