Надежда Ермакова: Этому бандиту 2 года!
Надежда Ермакова рада, что два года назад у неё появился любимый Жульен.
Этому бандиту сегодня 2 года, можете накидать пушистой мордочке реакций и сердечек в честь этого события♥♥♥
Появился он вовремя и точно стал самым любимым пушистым членом семьи, в котором все души не чаят. Он характерный, своенравный, болтун, прям обожает поговорить, он самый активный котопес и точно самый преданный четвероногий друг! Привык, что его купают и вычесывают, приучился танцевать за вкусняшки, понял, когда и кого надо караулить, чтоб погуляли или почесали бочок😂😂А еще он обожает путешествовать по принципу «с хозяином куда угодно». Он шкода еще тот😂😂Сколько же Жулик погрыз кожаной обуви у меня во всех сезонах😂😂Зимние сапоги - самое то было для него, когда чесались зубы. Зато Жулик самый бойкий будильник, который точно не отложишь по времени и мамин ухожор, он преданно облизывает уши тех, кого любит! Хотя предыстория появления шпица у меня очень печальная, зато сейчас он самый лучший пушистый Жульен Надеждович, он же Жулик, он же Жуль, он же румяный пирожок, он же кожаный носик, он же пушист, он же мамин тяпа😂😂😂Прожил год в доме2 и был лично прикрыт иммунитетом от Оли Орловой.
А теперь хочу завести второго, точнее вторую😍😍Невесту Жуле😍😍А с чем у вас ассоциируется Жулик?))
Этому бандиту сегодня 2 года, можете накидать пушистой мордочке реакций и сердечек в честь этого события♥♥♥
Появился он вовремя и точно стал самым любимым пушистым членом семьи, в котором все души не чаят. Он характерный, своенравный, болтун, прям обожает поговорить, он самый активный котопес и точно самый преданный четвероногий друг! Привык, что его купают и вычесывают, приучился танцевать за вкусняшки, понял, когда и кого надо караулить, чтоб погуляли или почесали бочок😂😂А еще он обожает путешествовать по принципу «с хозяином куда угодно». Он шкода еще тот😂😂Сколько же Жулик погрыз кожаной обуви у меня во всех сезонах😂😂Зимние сапоги - самое то было для него, когда чесались зубы. Зато Жулик самый бойкий будильник, который точно не отложишь по времени и мамин ухожор, он преданно облизывает уши тех, кого любит! Хотя предыстория появления шпица у меня очень печальная, зато сейчас он самый лучший пушистый Жульен Надеждович, он же Жулик, он же Жуль, он же румяный пирожок, он же кожаный носик, он же пушист, он же мамин тяпа😂😂😂Прожил год в доме2 и был лично прикрыт иммунитетом от Оли Орловой.
А теперь хочу завести второго, точнее вторую😍😍Невесту Жуле😍😍А с чем у вас ассоциируется Жулик?))

Комментарии
Интересное

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Что случилось с Викторией Дилье?

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Алексей Купин: Мы в Китае!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Елена Тепловодская: Яббаров даже не заступился
Фото участников
Свежие новости







