Дом-2 смотреть онлайн!

Викторию Боню преследуют несчастья

В жизни Виктории Бони наступила черная полоса в жизни. Сначала поклонники обсуждали то, что её бойфренд улетел отдыхать с её подругой, а теперь у выпускницы «Дома-2» нарисовались и новые проблемы. Так, Вика пострадала и в финансовой сфере, и в сфере здоровья.

Викторию Боню преследуют несчастья

Боня хотела поухаживать за своей кожей с помощью специального препарата, но в итоге у неё так разнесло лицо, что она задумалась над тем, чтобы отсидеться дома. Попала Виктория и в дорожно-транспортное происшествие. Девушка призналась, что такое с ней впервые за двадцать лет вождения. К счастью, выпускница телестройки отделалась лишь испугом, поцарапав машину, но пострадал и другой дорогой автомобиль.


Вдобавок ко всему Боня рассказала, что её дочь Анджелина потратила на аккаунт в игре пять тысяч евро, не сказав об этом маме. В итоге аккаунт девочки украли, Боня же не знает, как помочь своему ребёнку. Вика намекнула, что несчастья преследуют её после падения с лошади в Иордании, в результате чего она могла повредить свою ауру. Не собирается ли Боня запустить новый марафон по возвращению удачи в свою жизнь?

Викторию Боню преследуют несчастья

Викторию Боню преследуют несчастья
Свежие новости