Дом-2 смотреть онлайн!

Салибеков пытается вернуть Белую после её измен

Ещё пару дней назад Тигран Салибеков смеялся над своей бывшей пассией Юлией Белой, когда её бросил Санников. Он даже предложил девушке помочь выгнать с телестройки Ксению Орлову, новую возлюбленную Антона. Видимо, этого не произойдёт, ведь голосования ещё не было, а многодетный отец показал, что всё ещё любит Белую и не хочет отказываться от своих чувств.

Салибеков пытается вернуть Белую после её измен

Из сообщений с поляны стало известно, что мужчина простил Юле и измены, и оскорбления, и недостойное поведение, и злоупотребление алкоголем, и даже свой позор за любимую на лобном месте вместе с потерей репутации. Тигран опять ухаживает за строптивой дамой, устраивая ей романтические свидания.

Салибеков пытается вернуть Белую после её измен

Видимо, участник настолько потерял голову от любви, что готов на любые трудности, лишь бы быть вместе с объектом своей страсти. По словам Александра Кутузова, недавно покинувшего проект, Тигран – порядочный и достойный мужчина, но излишне мягкий и добрый, который своим чувствам противостоять не может. Никто из ребят не знает, как спасти Салибекова от Белой и разрушительных отношений. Многие подозревают, что их история всё-таки закончится свадьбой, о которой Юля так сильно мечтает.
Свежие новости