Евгений Ромашов: Мы покинули Дом-2
Вчера на лобном месте Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина попрощались с коллективом и ушли за ворота телестройки.
Ну вот и все.
Мы покинули телепроект Дом 2.
Сказать что я в шоке сейчас — наверное все равно что ничего не сказать…
Эта глава моей жизни закрыта.
Открывается новая, неизвестная.
Будет ложью сказать что я не волнуюсь.
Но теперь я глава семьи, я многое переосмыслил и на моих плечах ответственность за самых близких!
Спасибо всем, кто поддерживал меня и спасибо этому проекту, который так много мне дал!
Я 🤍 Дом 2 и он навсегда останется в моем сердце вместе со всеми, кто там остался.
Вперед!
В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Да, мы действительно покинули проект!
Ну вот и все.
Мы покинули телепроект Дом 2.
Сказать что я в шоке сейчас — наверное все равно что ничего не сказать…
Эта глава моей жизни закрыта.
Открывается новая, неизвестная.
Будет ложью сказать что я не волнуюсь.
Но теперь я глава семьи, я многое переосмыслил и на моих плечах ответственность за самых близких!
Спасибо всем, кто поддерживал меня и спасибо этому проекту, который так много мне дал!
Я 🤍 Дом 2 и он навсегда останется в моем сердце вместе со всеми, кто там остался.
Вперед!
В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!

Да, мы действительно покинули проект!
Комментарии
Интересное

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Александра Шева: Разводимся

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса
Фото участников
Свежие новости







