Мария Кохно: А я ведь добрейший и талантливейший человек!
Мария Кохно не понимает, почему хейтеры не ценят её талант и многочисленные достоинства.
Вот я удивляюсь ) столько говна в мою
Сторону )а я ведь -добрейший и талантливейший человек !и нам всем очень повезло ,что мы встретились )и я ох*уевау от комментов из серии «ой ,у неё короткие ноги ,у неё целлюлит , да кому она на*уй нужна , семья алкашей ,и тд и тп » ну вы как бы попробуйте жить на показ и снимать себя 24/7 и поверьте -ЕЛСИ вы живой человек -вы не будете фильтровать каждое слово и движение !в этом и есть кайф ! В том -чтобы жить на полную и не боятся осуждения ,как я ! Потому что я знаю -что жизнь пройдёт и *уй я вспомню о той «соседке »которая берегла свою Пи*ю ,ради того ,чтобы о ней хорошо подумали люди ,которым по большому счёту на неё по*, а ее моральные принципы -это результат того ,что у ее родители были ограничивающие убеждения ,которые передались дочери ,и сделали ее несчастной ,сворливой,осуждающей всех
Бабой )короче суть такая :по*
Какие у меня ноги ,жопа ,мозги , пи*я ,волосы ,зубы ,грудь и тд !главное ,что я О*уенная телка ,которая не будет жалеть о том ,чего не сделала )чего желаю
И вам !
Вот я удивляюсь ) столько говна в мою
Сторону )а я ведь -добрейший и талантливейший человек !и нам всем очень повезло ,что мы встретились )и я ох*уевау от комментов из серии «ой ,у неё короткие ноги ,у неё целлюлит , да кому она на*уй нужна , семья алкашей ,и тд и тп » ну вы как бы попробуйте жить на показ и снимать себя 24/7 и поверьте -ЕЛСИ вы живой человек -вы не будете фильтровать каждое слово и движение !в этом и есть кайф ! В том -чтобы жить на полную и не боятся осуждения ,как я ! Потому что я знаю -что жизнь пройдёт и *уй я вспомню о той «соседке »которая берегла свою Пи*ю ,ради того ,чтобы о ней хорошо подумали люди ,которым по большому счёту на неё по*, а ее моральные принципы -это результат того ,что у ее родители были ограничивающие убеждения ,которые передались дочери ,и сделали ее несчастной ,сворливой,осуждающей всех
Бабой )короче суть такая :по*
Какие у меня ноги ,жопа ,мозги , пи*я ,волосы ,зубы ,грудь и тд !главное ,что я О*уенная телка ,которая не будет жалеть о том ,чего не сделала )чего желаю
И вам !

Комментарии
Интересное

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Бабушка Никиты Гуранда рада, что внук вернулся к тренировкам

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время
Фото участников
Свежие новости







