Дом-2 смотреть онлайн!

Уманский устроил драку, а Безверхова оказалась в травмпункте

Как и некоторые другие бывшие участники телестройки, Никита Уманский тоже посетил вечеринку по случаю рождения Афины Безус. Если верить слухам, на поляне мужчина подрался с одним из парней из-за какой-то девушки, хотя в основном на вечере он был в компании своей экс-избранницы Клавы Безверховой.

Уманский устроил драку, а Безверхова оказалась в травмпункте

У самой Клавы тоже произошло что-то непонятное. У себя в микроблоге участница рассказала, что после вечеринки проснулась с синяками и ссадинами. По её подозрениям, ей сломали нос и палец, когда она перелезала через забор, чтобы покинуть проект. Сначала Безверхова целовалась с Колесниковым, потом очутилась с Грантом в одной постели, но к нему вскоре присоединилась новенькая Наташа, а Клава ответила на звонок друга, предложившего ей покинуть «Дом-2», якобы он приобрел им билеты на модный курорт. Сбежать у Безверховой не получилось, зато она оказалась в травмпункте.



Правильно сделала мама Клавы, что покинула проект вместе с внуком, чтобы он не видел того ужаса, который творился на вечеринке. Хотя многих и это не смущает. Так, по размещенным кадрам с мероприятия можно заметить, как Таня Репина выгуливает новорождённую малышку в коляске, а вокруг грохочет музыка, пьяные гости веселятся и танцуют, дерутся и ругаются матом. Или для такой крохи это всё мелочи?



Свежие новости