Дом-2 смотреть онлайн!

Чистов с Ермаковой показали Ромашовым, как надо жить за периметром

Настя Бигрина и Евгений Ромашов недавно покинули проект после того, как их об этом попросило руководство. Музыкант отметил, что на свободе ему хочется наслаждаться жизнью, а его новоиспечённая супруга продолжила рассуждать о несправедливости бывшего начальства, из-за чего ей необходимо устраивать аукцион по продаже своего свадебного наряда. Ведь молодой семье нужно где-то жить.

Чистов с Ермаковой показали Ромашовым, как надо жить за периметром

Выяснилось, что пример достойной жизни за периметром молодым супругам показала пара Надежды Ермаковой и Даниэля Чистова. Выпускники «Дома-2» пригласили Ромашовых к себе в гости. Бигрина была в восторге от хором, которые достались Ермаковой, при этом назвала Даню альфонсом. Видимо, Настя не в курсе, что Надя почти десять лет копила финансы на ипотеку и ремонт новых апартаментов, ведь это всё не досталось ей в подарок.

Чистов с Ермаковой показали Ромашовым, как надо жить за периметром

Чистов, которого стали называть балластом для экс-кастинг-директора, совсем не соответствует мужчине мечты. Страдающий проблемами со зрением молодой человек стал ещё и набирать вес, что скоро помешает ему вести тренерскую деятельность. Поэтому зря Настя завидует Наде, ведь непонятно, кому из них больше повезло.
Свежие новости