Дом-2 смотреть онлайн!

Козлов может доверять Опенченко только на поляне

Михаил Козлов стал во многом повторять действия Евгения Ромашова в отношениях с девушками. Стало понятно, что избранник Алёны Опенченко не доверяет любимой, считая, что за два месяца совместной жизни в стенах телестройки узнать партнера невозможно.

Козлов может доверять Опенченко только на поляне

Миша боится, что на какой-либо вечеринке за воротами «Дома-2» его ненаглядная запрыгнет на брутального красавца. Может и не запрыгнет, но проверять ему совершенно не хотелось бы. Поведение Козлова многим напомнило поведение Ромашова по тому, что молодой человек стремится контролировать любое мнение своей избранницы и подстраивать её под себя. Зрители уверены, что дальше будет лишь хуже, ведь на проекте постоянно случаются провокации и появляются причины для подозрений.

Козлов может доверять Опенченко только на поляне

Многие помнят, что Ромашовы постоянно пытались уединиться то в ванной комнате, то в гардеробной, чтобы разбираться без камер. Алёна с Михаилом тоже избрали гардеробную местом для выяснения отношений. Совсем скоро в паре и этих участников появятся истерики, рукоприкладство, проверки телефона и угрозы, как у Ромашовых?
Свежие новости