Кристина Бухынбалтэ: Все женщины постоянно что-то завоёвывают
Кристина Бухынбалтэ утверждает, что девушки в конкурсе красоты Дома-2 для неё не конкурентки, а мотивация быть ещё красивее.
В пятницу был первый этап конкурса «Королева Дома2»
Я лично считаю что все женщины, абсолютно все – постоянно что-то завоевывают: внимание, любовь мужчины, статус в обществе или на работе, титул. Они готовы на все: боль, страдания, бессонные ночи, они готовы встать себе на горло, готовы улыбаться, когда плачет душа и готовы свернуть горы, когда влюблены. Мы можем быть стильными для кого-то, можем быть конкуренткой для кого-то, можем быть для кого-то опорой, а для кого-то комом в горле. Но само главное, что это все мы! И в каждой из нас коктейль чувст, эмоций, красоты. И этот конкурс – очередное доказательство что мы даже готовы бросить вызов самой себе. Каждая девушка в этом конкурсе для меня не только конкуртека, но и мотивация быть еще красивее, стильнее. И я думаю, это прекрасно. Я думаю это постоянная «гонка» стать лучшей версией себя, вдохновляет мужчин на войны, дизайнеров на новую ленейку одежды и это прекрасно. Каждая из нас каждый день победительница если она просыпается с мыслью – сегодня я стану еще лучшем, чем вчера. И спасибо за это всем соперницам.
В пятницу был первый этап конкурса «Королева Дома2»
Я лично считаю что все женщины, абсолютно все – постоянно что-то завоевывают: внимание, любовь мужчины, статус в обществе или на работе, титул. Они готовы на все: боль, страдания, бессонные ночи, они готовы встать себе на горло, готовы улыбаться, когда плачет душа и готовы свернуть горы, когда влюблены. Мы можем быть стильными для кого-то, можем быть конкуренткой для кого-то, можем быть для кого-то опорой, а для кого-то комом в горле. Но само главное, что это все мы! И в каждой из нас коктейль чувст, эмоций, красоты. И этот конкурс – очередное доказательство что мы даже готовы бросить вызов самой себе. Каждая девушка в этом конкурсе для меня не только конкуртека, но и мотивация быть еще красивее, стильнее. И я думаю, это прекрасно. Я думаю это постоянная «гонка» стать лучшей версией себя, вдохновляет мужчин на войны, дизайнеров на новую ленейку одежды и это прекрасно. Каждая из нас каждый день победительница если она просыпается с мыслью – сегодня я стану еще лучшем, чем вчера. И спасибо за это всем соперницам.
Комментарии
Интересное

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Артём Гавришов в активном поиске

Бабушка Никиты Гуранда рада, что внук вернулся к тренировкам

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







