Юлия Ефременкова: Уже очень хочется домой!
Беременная Юлия Ефременкова поведала, что в больнице скучает по дому.
Привет мои родные ,нам уже получше ,но эти два дня я просто постоянно сплю 🙈и уже конечно хочется домой !
Несмотря на то что больница очень хорошая ,палата двух местная ,душ туалет ,кондиционер все есть в палате ,мы все равно скучаем по дому ….
Надеюсь до среды нас выпишут !Всем огромное спасибо за беспокойство и поддержку 🙏❤
Привет мои родные ,нам уже получше ,но эти два дня я просто постоянно сплю 🙈и уже конечно хочется домой !
Несмотря на то что больница очень хорошая ,палата двух местная ,душ туалет ,кондиционер все есть в палате ,мы все равно скучаем по дому ….
Надеюсь до среды нас выпишут !Всем огромное спасибо за беспокойство и поддержку 🙏❤

Комментарии
Интересное

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Дарья Обирина: Я была активным участником

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2
Фото участников
Свежие новости







