Анастасия Дашко: Так и хочется крикнуть «это ли не чудо?!»
Анастасия Дашко похвасталась, какой замечательный у нее муж.
Я без отпуска😫😫😫
Последние пару месяцев я засыпала и просыпалась с этими мыслями🤣🤣🤣 чистила зубы, гладила бельё, мылась, обедала, и пыталась это принять "Я БЕЗ ОТПУСКА".
И по-тихоньку капала и капала на мозги своему Константину🤣🤣.
И работала, работала работала. И Костя много работал. Но отчаиваться я не собиралась🤣.
И вот мы уже почти собираем чемоданы💃💃.
Мысленно я уже валяюсь на надувном круге покачиваясь на волнах🤣.
Но вы представляете что сделал Костя????
Столько всего нам пришлось пережить и хорошего и плохого, это всё я откровенно рассказывала вам в первых постах.
Но сейчас я с гордостью говорю "КАКОЙ У МЕНЯ МУЖ!!!"
БОльшей поддержки и представить сложно, он берёт мальчишек и они едут в Анапу на поезде . Даёт мне спокойно доработать (у меня идет практика с моими любимыми учениками". И потом я приезжаю к ним! И мы проводим замечательный отпуск для всей семьи! Так и хочется крикнуть "это ли не чудо?!"🤣🤣🤣
До встречи на курортах Краснодарского края!😄
Рассказывайте! Кто, где и как отдыхал в этом году? Что понравилось, что нет? Давайте поболтаем, как раньше!❤
Я без отпуска😫😫😫
Последние пару месяцев я засыпала и просыпалась с этими мыслями🤣🤣🤣 чистила зубы, гладила бельё, мылась, обедала, и пыталась это принять "Я БЕЗ ОТПУСКА".
И по-тихоньку капала и капала на мозги своему Константину🤣🤣.
И работала, работала работала. И Костя много работал. Но отчаиваться я не собиралась🤣.
И вот мы уже почти собираем чемоданы💃💃.
Мысленно я уже валяюсь на надувном круге покачиваясь на волнах🤣.
Но вы представляете что сделал Костя????
Столько всего нам пришлось пережить и хорошего и плохого, это всё я откровенно рассказывала вам в первых постах.
Но сейчас я с гордостью говорю "КАКОЙ У МЕНЯ МУЖ!!!"
БОльшей поддержки и представить сложно, он берёт мальчишек и они едут в Анапу на поезде . Даёт мне спокойно доработать (у меня идет практика с моими любимыми учениками". И потом я приезжаю к ним! И мы проводим замечательный отпуск для всей семьи! Так и хочется крикнуть "это ли не чудо?!"🤣🤣🤣
До встречи на курортах Краснодарского края!😄
Рассказывайте! Кто, где и как отдыхал в этом году? Что понравилось, что нет? Давайте поболтаем, как раньше!❤

Комментарии
Интересное

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Дарья Обирина: Я была активным участником

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2
Фото участников
Свежие новости







