Александра Черно: Голова будто бы в омуте
Александра Черно посетовала, что подхватила ковид.
По симптомам, слабость.
Болит голова, насморк, першение в горле, температура 37-37,5
И голова будто-бы в омуте
Но у меня подтверждённый ковид
Будьте осторожны! Сейчас опять вспышка, нужно вводить масочный режим.
Сейчас не сажают с ним на карантин, до 5-7 дней
У меня с субботы
Переносится легче, чем предыдущие (кто болел)
Но всё равно не приятно.
По симптомам, слабость.
Болит голова, насморк, першение в горле, температура 37-37,5
И голова будто-бы в омуте
Но у меня подтверждённый ковид
Будьте осторожны! Сейчас опять вспышка, нужно вводить масочный режим.
Сейчас не сажают с ним на карантин, до 5-7 дней
У меня с субботы
Переносится легче, чем предыдущие (кто болел)
Но всё равно не приятно.

Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







