Дом-2 смотреть онлайн!

Парни проекта в восторге от красоты Анны Самониной

Кажется, вся мужская спальня выбрала королеву красоты. Судя по всему, ей стала Анна Самонина, стройную фигуру которой высоко оценили ребята проекта во время дефиле.

Парни проекта в восторге от красоты Анны Самониной

В вечернем выпуске проекта от девятого августа 2022 года мужчины оборачивались и искали взгляд Ани, которой в тот день не было равных. Парни реалити-шоу в восторге от бывшей девушки Алексея Адеева, такой весёлой, стройной, жизнерадостной, очаровательной и молодой, в отличие от своей негласной конкурентки Кристины Бухынбалтэ.

Парни проекта в восторге от красоты Анны Самониной

Девушки поляны устроили дефиле в рамках конкурса красоты. Самонина по своему обыкновению послала мужчинам воздушный поцелуй, нисколько не сомневаясь в своей привлекательности. Хотя судить конкурсанток будет независимое жюри, в состав которого входит модель Анна Калашникова. После дефиле опять появились слухи о том, что Барзиков неравнодушен к Ане, потому что он зашёл в женскую спальню ещё до начала мероприятия и увидел Самонину в купальнике. Некоторые поклонники Кристины Бухынбалтэ уверяют, что Аня безразлична Ване, а созванивался за периметром он с ней по причине того, что до девушки не могла дозвониться её мама.
Свежие новости