Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Гейн помогает Владу Кадони рушить стереотипы проекта

На реалити-шоу, где участники должны строить любовь, есть не только фрики среди героев, но и среди ведущих, которые порой вставляют своим подопечным палки в колёса. Из вечернего выпуска телестройки от 9 августа 2022 года стало известно, что Владу Кадони Аня Гейн помогает разрушать стереотипы реалити-шоу. Ведущий попросил девушку привести на поляну своих друзей, выгнав за ворота глупых, по её мнению, участников.

Анна Гейн помогает Владу Кадони рушить стереотипы проекта

Свою позицию в коллективе Ане не удалось отстоять. Сначала она называла фриками тех, у кого татуировки, кто делает уколы красоты, у кого отсутствует мозговая деятельность и уверенность в себе. Но спустя неделю девушка своё мнение уже успела поменять.

Анна Гейн помогает Владу Кадони рушить стереотипы проекта

Гейн сначала даже завела блокнот, куда вписывала имена тех, кто ей совершенно неприятен. Но вскоре Аня выбросила блокнот и решила присмотреться к своим коллегам, в результате чего заметила, что не всё так плохо. Участница даже сдружилась с Клавой Безверховой. Хотя многие зрители знают, что экс-пассия Артёма Гранта дружит в коллективе недолго.
Свежие новости