Никита Балыкин: Не могу сидеть на месте
После ухода с телестройки Никита Балыкин отправился в путешествие по России.
Путешествия.
Не могу сидеть на месте, хоть убейте. В последнее время, когда я нахожусь на одном месте, мне жутко дискомфортно.
Мне кажется, что в прошлой жизни я был кочевником. Если у меня спросят, в каком городе ты хочешь жить, я и не отвечу. Хочу жить везде😂
Но я точно знаю одно, сначала хочу открыть для себя Россию. Здесь куча красивых мест. Просто наша туристическая сфера развита плоховато((
Не знаю, куда привет меня моя жизнь, но на одном месте я не уживусь. 😃
А где бы вы хотели жить?
Путешествия.
Не могу сидеть на месте, хоть убейте. В последнее время, когда я нахожусь на одном месте, мне жутко дискомфортно.
Мне кажется, что в прошлой жизни я был кочевником. Если у меня спросят, в каком городе ты хочешь жить, я и не отвечу. Хочу жить везде😂
Но я точно знаю одно, сначала хочу открыть для себя Россию. Здесь куча красивых мест. Просто наша туристическая сфера развита плоховато((
Не знаю, куда привет меня моя жизнь, но на одном месте я не уживусь. 😃
А где бы вы хотели жить?

Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







