Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: И в 40 лет рожать не поздно!

Юлия Ефременкова призналась, что не считает себя старородящей.

А ты не боишься так поздно рожать?😳 — прилетел мне вопрос в Директ🤪

Я понимаю, что в России норма для первых родов — 20-25 лет, а когда тебе за 30, ты старородящая🤦🏼‍♀

За границей же у людей совсем другое мышление: сначала они строят карьеру, покупают недвижимость, и только потом всецело отдают себя воспитанию ребёнка🤱🏼

Очень часто хейтеры приписывали мне бесплодие, сейчас же они говорят — а не эко ли это?🤔 Мои милые, успокойтесь! Все приходит вовремя, главное: уметь ждать и знать, что всему своё время😌

Для меня рожать до 20 лет — это рано, ты же сама в это время ещё ребёнок, не стоишь твёрдо на ногах, не являешься зрелой личность. Но я не осуждаю тех, кто рожает в это время, это их жизнь и их выбор!🙃

Я считаю, что и в 40 лет рожать не поздно🙅‍♀ Если Бог даёт ребёнка, значит, самое время ему появиться на этот свет🤰

У многих женщин вырабатывается комплекс неполноценности, они считают себя какими-то не такими, потому что общество навязывает свои глупые стандарты😡 А ещё друзья и родственники любят подлить масла в огонь и спрашивать у пары, которая чуть больше, чем полгода вместе: «Ну что, когда у вас ребёночек будет?»😤Хочется спросить у таких ,а что в таком тонком моменте есть дедлайн ?🤦‍♀

Да, возможно, в молодом возрасте вынашивать и рожать легче. Но далеко не всегда это так! Иногда у женщин за 30 эти процессы проходят гораздо проще 😉

Мое время пришло сейчас, в 35 лет. Для кого-то это рано, для кого-то это поздно. Но на небесах распорядились именно так, за что я очень благодарна🙏 Я четко понимаю, что в 20 лет я бы не смогла дать своему ребёнку то, что я смогу дать ему сейчас☺

Девочки, расскажите, а во сколько ваш первенец появился на свет? И какой возраст для беременности и родов вы считаете оптимальным?😌

Юлия Ефременкова: И в 40 лет рожать не поздно!
Свежие новости