Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Салибекова: Опять приходит с пустыми руками

Юлия и Тигран Салибековы развелись в мае текущего года после почти одиннадцати лет брака. Трое сыновей пары остались жить с матерью, но иногда видятся и с отцом. Юля не препятствует их общению, но недавно призналась, что недовольна тем, что бывший супруг ничего не приносит на эти встречи своим наследникам.

Юлия Салибекова: Опять приходит с пустыми руками

По словам Салибековой, Тигран постоянно приходит к детям с пустыми руками, хотя она неоднократно просила его приносить хотя бы какие-то вкусности, но мужчина игнорирует просьбы. Ранее Юля даже сама покупала сыновьям презенты, якобы подаренные отцом, чтобы мальчики не разочаровались в своём родителе.

Юлия Салибекова: Опять приходит с пустыми руками

Общаясь с поклонниками, Салибекова также рассказала, что должна банку два с половиной миллиона рублей, ведь она взяла в кредит машину, так как Тигран отсудил у неё их старый автомобиль. Также многодетный отец подал апелляцию в надежде забрать у экс-супруги квартиру, которую ранее они покупали для младшего сына. При этом Юля уверяет, что неплохо относится к Салибекову, который, по её мнению, не видит своего дальнейшего развития и выживает на проекте. Также многодетная мама добавила, что точно не вернётся к Тиграну, ведь они находятся на разных уровнях развития. Стоит напомнить, что до недавнего времени Салибеков строил отношения с Юлией Белой, которая даже хотела родить от него ребёнка. Но недавно девушка сбежала с проекта и неизвестно, вернётся ли когда-нибудь снова. Тигран уходить за периметр не захотел.

Юлия Салибекова: Опять приходит с пустыми руками
Свежие новости