Дом-2 смотреть онлайн!

Выяснилась причина слёз Кати Гориной

На днях Екатерина Горина призналась в своём микроблоге в том, что у неё на душе неспокойно, она постоянно плачет и не знает, почему именно. Поклонники проекта нашли причину слёз кадетки – от неё отказались все мужчины реалити-шоу.

Выяснилась причина слёз Кати Гориной

Даже ради эфиров жители мужской спальни не захотели строить отношения и флиртовать с бывшей возлюбленной Артура Николайчука, разводом с которым Кате сейчас просто лень заниматься. Если верить известиям с поляны, ранее ухаживающий за Катей Максим Колесников встречается с Аней, изначально пришедшей на телестройку к Алексею Адееву. Появление в периметре этой девушки зрители могли видеть в дневном выпуске реалити-шоу от двадцать третьего августа 2022 года.


Пытались с Катей свести и Влада Дубровского, но в результате и этот любвеобильный молодой человек решил отказаться от сомнительной затеи. Теперь перед Катей стоит важная задача – достойно присмотреть за щенком Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова. Как известно, пёс Лео отличается непослушным характером, поэтому Гориной придётся несладко. Может, именно в этом причина её апатии?
Свежие новости