Дом-2 смотреть онлайн!

У Насти Стецевят украли вещи

Официальная супруга Максима Колесникова Анастасия Стецевят сможет теперь на себе ощутить невезение из-за своих понтов. Пока её муж трудится на телестройке, чтобы выплачивать набранные долги, девушка осталась не только без ухажера Влада Дубровского, но и без личных вещей, даже трусов.

У Насти Стецевят украли вещи

Пока Настя отплясывала с Владом, наслаждаясь его вниманием, её даже самые необходимые вещи украли, включая нижнее белье. Может, у девушки просто не нашлось места для нарядов в своей шикарной квартире, которую она недавно сняла? Некоторые пользователи усмотрели в данной новости о краже намёк девушки на то, что ей просто необходимы новые рекламные заказы.

У Насти Стецевят украли вещи

Конечно, Насте требуется показать свою усовершенствованную фигуру, не зря же она ложилась под нож пластического хирурга, увеличивая грудь? Да и занятия хореографией тоже она посещала с целью приобретения пластичности и красивых форм. Некоторые пользователи в соцсетях уверены, что Стецевят просто прилетел «бумеранг», ведь не только Колесников должен остаться ни с чем, но и она. Кстати, основной аккаунт выпускницы телестройки опять заблокировали.

У Насти Стецевят украли вещи
Свежие новости