Дом-2 смотреть онлайн!

Дубровский опять остался один, Волынская покинула поляну

Владу Дубровскому снова не повезло в любви. Мужчина остался в одиночестве и стал главным претендентом на вылет, ведь его возлюбленная Ирэн Волынская, которая успела понравиться многим поклонникам телестройки, сбежала с поляны, не дав точного ответа о своём возвращении.

Дубровский опять остался один, Волынская покинула поляну

Ирэн отправилась по важным делам в Сочи. Стоит напомнить, что у участницы двое детей, поэтому вполне возможно, что она просто поехала проводить их в школу на первое сентября. Хотя неизвестно, как долго продлится её отсутствие и вернётся ли она вообще на проект. Тем временем Владу Дубровскому необходимо думать над тем, почему же ему так не везёт. Сначала от мужчины отказалась Белая, потом Алина Иордан, теперь же в одиночестве участника оставила и Волынская.

Дубровский опять остался один, Волынская покинула поляну

Не получилось у него ничего и с Гориной, за которой он ранее тоже пытался ухаживать, но кадетка заявила о симпатии к Безусу. Наталья Александрова тоже предпочла другого – Алексея Адеева, изгнанного с телестройки, но оставшегося в качестве гостя. Неужели Владу теперь придется за Беловой ухаживать или Анной Гейн?
Свежие новости