Дом-2 смотреть онлайн!

Давид Манукян нянчится с новорождённым братом

На днях блогер Давид Манукян показал подписчикам, как нянчится с новорождённым ребёнком, чем вызвал множество лестных и тёплых комментариев. Мужчина задумался над тем, чтобы обзавестись и своими детьми.

Давид Манукян нянчится с новорождённым братом

Ведущий телестройки не сидит на месте, он постоянно записывает новые треки, снимает социальные ролики и принимает участие во всевозможных рейтинговых шоу. Видео, где Дава нянчится с младенцем, сразу покорило сердца фанатов блогера. По словам Манукяна, он проходит курс молодого отца, ведь ему тоже пора становиться родителем. Поклонники оценили заботу блогера о новорождённом родственнике и выразили уверенность, что Давид станет отличным отцом.


Если верить слухам, Дава давно встречается с певицей Мари Краймбрери, хотя никто из них эту информацию подтверждать не спешит. Парочка часто появляется вместе, проводит совместные отпуска, но артистка уверяет, что пока о своей личной жизни говорить не готова. Девушка хочет остаться в глазах поклонников музыкантом, оберегая свои отношения от посторонних.

Давид Манукян нянчится с новорождённым братом
Свежие новости