Дом-2 смотреть онлайн!

Алёну Водонаеву развеселила грудь Анны Семенович

Сорокалетняя звезда «Дома-2» Алёна Водонаева является активным блогером и нередко делится подробностями своей жизни. Также выпускница телестройки любит делать замечания знаменитостям из мира шоу-бизнеса, зачастую в шутливой форме.

Алёну Водонаеву развеселила грудь Анны Семенович

На днях Алёна обратила внимание на свежий снимок Анны Семенович из её микроблога. При этом грудь певицы Водонаева назвала «дискошарами», высмеяв пышные формы и серебристый купальник экс-солистки «Блестящих». Сама Семенович никак не прокомментировала подобное сравнение. Также недавно Алёна высказала пожелание певице под псевдонимом Монеточка не давать своей дочери имя Копеечка. Большинство поклонников журналистки оценили юмор своей любимицы, но есть среди пользователей в соцсетях и недовольные шутками Алёны. Так, кто-то воспринимает замечания Водонаевой в качестве грубости.

Алёну Водонаеву развеселила грудь Анны Семенович

Нередко и сама Алёна подвергается критике. К примеру, однажды её подписчица обвинила девушку в безграмотности, что неприемлемо для выпускницы МГУ. Девушка ответила, что использовала неверно написанное слово сознательно, напомнив всем о знаменитой рок-группе «АукцЫон».
Свежие новости