Дом-2 смотреть онлайн!

Аня Гейн высоко оценила новый приход

На проекте появилось четверо новых парней, один из которых сегодня уйдёт домой. О рокировке речь пока не идёт, девушки поляны присматриваются к ребятам, а в пятницу уже примут решение, кого отправить за ворота.

Аня Гейн высоко оценила новый приход

Новые мальчики пришли к Анне Гейн, Алине Иордан, Анне Самониной и Клаве Безверховой. Выяснилось, что Гейн ребята понравились, причём одного из поклонников она уже выделяет из всех коллег по «Дому-2». Двое из новичков уже показались в сторис Ани в её аккаунте в соцсетях, где она ранее размещала обычно Тиграна Салибекова. Видимо, совсем скоро зрители реалити-шоу будут обсуждать отношения художницы.

Аня Гейн высоко оценила новый приход

Если верить слухам с поляны, повезло в этот раз и Карине Беловой, якобы ей тоже приглянулся один из новеньких. Сейчас девушка особенно нуждается в поддержке, ведь её тренер Артём Грант очутился в больнице. Зато теперь у Карины появился настоящий стимул похудеть и привести свою фигуру в порядок. Ведь симпатия и желание добиться расположения понравившегося парня лучше поспособствуют похудению, чем советы Гранта?

Аня Гейн высоко оценила новый приход
Свежие новости