Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Для меня это восхождение - путь самопознания!

Экс-участница Виктория Боня рассказала, что планирует покорить Эверест.

Время пришло!

Кто хотя бы раз не мечтал взобраться на Эверест?
Когда-то я считала таких людей сумасшедшими, а потом стала тайно им завидовать))
Нужно действительно выйти за пределы ума, который постоянно нас ограничивает, чтобы видеть чуть дальше и позволить расширить свои границы…

Этот человек @nimsdai вдохновляет так, что перестаёшь сомневаться в том, что есть границы, ведь все лимиты в нашей голове! Да, и он доказал это. Он взошёл на все 14 вершин восьмитысячников всего за 6 месяцев и 6 дней!
Для многих эта цифра ничего не скажет, но предыдущий рекорд исчислялся годами и составлял около 7 лет!

Сегодня я не боюсь мечтать, даже если я не взойду на саму вершину горы Манаслу, куда мы отправляемся уже завтра, ее высота составляет 8163 метра (это старая отметка саммита) сейчас она выше на 5/7 метров… вообщем, если я не смогу взойти, то я точно многому научусь и смогу познать себя ещё лучше!
Для меня это восхождение не что иное, как путь самопознания и духовного роста!

Альпинисты, не судите строго, что я без опыта в этом ремесле сразу пошла на 8.000 это зов души, который я попросту не могу игнорировать!
Я полностью понимаю, какой это риск для здоровья и жизни, но я так же понимаю, что только такие шаги меняют нашу жизнь и позволяют понять кто мы на самом деле!

Так что я готова, не знаю как физически, но морально готова на все 100%
Поэтому просто пожелайте нам удачи!

Вот она - настоящая жизнь и настоящие люди!

Виктория Боня: Для меня это восхождение - путь самопознания!
Свежие новости