Дом-2 смотреть онлайн!

Валерий Блюменкранц променял Питер на Москву

Пока в своём микроблоге Аня Левченко говорит о том, что почти год живёт одна с сыном в Санкт-Петербурге, её супруг Валерий Блюменкранц проводит время в Москве. Экс-участник «Дома-2» может больше времени проводить с дочкой Бетти, а также гулять по столичным супермаркетам, катая тележку с алкоголем и держа в руках табличку с надписью о том, что Москва лучше Санкт-Петербурга.

Валерий Блюменкранц променял Питер на Москву

В своём микроблоге Валера показывает, что маленькая Беатрис увлекается робототехникой, при этом о своих увлечениях мужчина старается не рассказывать. Он умалчивает и о том, нашёл ли новую работу и чем планирует зарабатывать на дальнейшую жизнь. На сегодняшний день у мужчины не получилось найти в Москве ни одного достойного занятия.


Поклонники Блюменкранца в соцсетях призывают его вернуться на «Дом-2». Так, «старичков» в периметре практически не осталось, проект явно испытывает сложности с кадрами. Неужели Валерий снова станет участником скандальной телестройки или вернётся всё-таки к Анне Левченко и сыну в очередной раз?

Валерий Блюменкранц променял Питер на Москву
Свежие новости