Дом-2 смотреть онлайн!

Отношения Дубровского с Афанасовой просуществовали два дня

Участники проекта в очередной раз убедились, что Влад Дубровский не может построить отношения в периметре. Его роман с Таней Афанасовой просуществовал всего два дня, а теперь разочарованная в мужчине девушка жалуется подписчикам в соцсетях на то, что некоторые понимают определенные вещи со своего уровня развития.

Отношения Дубровского с Афанасовой просуществовали два дня

Изначально Влад красиво ухаживал за Татьяной, он осыпал её комплиментами, баловал вниманием. Всё испортила очередная вечеринка на поляне, ведь Дубровский принялся приставать к маме Клавы Безверховой Наталье, после чего устроил выступление для Беловой. Подробнее зрители смогут увидеть Влада во всей красе в эфирах проекта от двадцать пятого сентября 2022 года.

Отношения Дубровского с Афанасовой просуществовали два дня

Кажется, что Влад не поддаётся исправлению, он всё чаще ведёт себя заносчиво и считает себя «топчиком» реалити-шоу. Недавно мужчина кричал на маму Ани Самониной, чуть не перейдя границу дозволенного и чуть не вцепившись во взрослую женщину. Не стоит ли руководству указать участнику на дверь или провести с ним воспитательную беседу?
Свежие новости