Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Гажиенко: Возможно, моя история кого-то убережёт

Ольга Гажиенко рассказала о том, как заусенец на пальце стал причиной её похода в больницу.

Я так и не рассказала вам историю про мой палец. Возможно, кого-то она убережёт.
У меня восполился палец около ногтя. Я не придала этому особое значение, пару раз помазала зелёнкой и всё. Дня через 3 палец распух. Видео записывала для мамы, чтобы посоветоваться.
Она порекомендовала мазь Вишневского. Ей я воспользоваться не успела. К ночи палец раздуло еще больше, появился гнойный мешочек. Палец болел дико. Начитавшись ужасов, что воспаление может привести к удалению ногтя, решила не медлить. Пришлось ночью ехать в ЦРБ.
Как итог, срочно провели небольшую операцию. Вкололи в палец болючий укол ледокоина и сделали разрез. Всё прочистили. Наложили повязку.
Ночью, как отошла анестезия, была дикая боль, даже руки тряслись. Обезболивающие помогли.
На следующий день было не больно. Но повязку пришлось долго размачивать, так как она прилипла к ране.

Пишу и сама не верю, что такая, казалось бы ерунда привела к таким последствиям. Так что относитесь внимательно даже к малейшим заусеницам или ранкам 😟
А мне теперь каждый день делать перевязки и пить антибиотики сказали…

Ольга Гажиенко: Возможно, моя история кого-то убережёт

Ольга Гажиенко: Возможно, моя история кого-то убережёт

Свежие новости